Водное охлаждение

Водное охлаждениеРешил себе воткнуть водное охлаждение... после осмотра форумов остановился на варианте когда радиатор вынесен наружу....подскажите плиз не особо дорогие модели, которые вы сами юзали)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Corsair H50 - дешево, эффективно охлаждает, легко устанавливается
Гость
они минимум стоят 8 тысяч. моделей только 6 точно не помню)
Гость
Я тут на какомто форуму увидел такое чудо) комп безшумный Т. е. без воды и без вентиляторов и кулеров Абалдеть система и стоит копейки только парень сам это все сделал))
Гость
единственный минус -------Водяное дорого!!!