А интересно жить без интернета?
А интересно жить без интернета?типа, ну нафиг, загляну в ответы...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наркотик - это, что ни говорите вы, И стоит лишь разок один залезть В Инет, и никаким целителям Не вылечить душевную болезнь. Я б могла без Интернета День прожить, но я ж не дура - Без Инета - жизни нету.. . Впрочем, как без маникюра.
Гость
компенсация нужна.
Гость
интересно, токо много ездить нада, чтоб нет компенсировать. ))
Гость
так ведь жили ведь, а как хорошо живём без тех вещей которые будут через 20лет!
Гость
инет для кого-то работа, для кого-то отдых или общение, без инета скучно
Гость
Не пробовал.
Гость
здоровее намного)
Гость
скучнова-то без инета )))