Чтобы оставаться интересным для самого себя, никогда не надо останавливаться на достигнутом! Надо продолжать стремится к росту! Вряд ли человек будет интересен сам себе, если откажется от стремления хорошо выглядеть, от карьеры, от каких-то своих увлечений.. . И главное: надо что-то постоянно менять в своей жизни! Тогда всегда останется интерес к самому себе!
Да!!!
Незнаю.
Как ожет быть неинтересен тот, кого любишь? Будда говорил: "В поисках человека, которого вы могли бы любить и уважать больше, чем самого себя, вы можете обойти всю Вселенную . Вы не найдете такого человека . Вы сами, больше чем кто бы то ни было во Вселенной, заслуживаете своей любви и уважения".
да, моя цель жизни познать себя, Зачем казаться тем, Кто хочет мною стать, И будет так, так как будет, Никто не в силах изменить, Судьбу надежды, и боли чувства, И разум мой, вам не покорить. Разумным будет тот, Позная свою сущность, И кто себе несолжот, Разумной боли чувства. Познав себя, познаешь вечность, Зачем любить, зачем терять, Ведь без потери нету чувства, А чувства эти, это страсть. Страсть к жизни это, и к себе, Искать спокойствие в своей душе. В чём смысл жизни для тебя, И это цель, ПОЗНАТЬ СЕБЯ. Вопрос в жизни, как у всех, Зачем живём на этом свете, И что узнать тебе придёться, И это, как себя познать. И совмещай ты боль и чувства, И разум ты к ним подключи, И ты познаешь свою сущность, И ровновесие души.
Очень, особенно после 30 лет. Когда начинают открываться новые способности ...
Вполне!!!
вы глубоко копаете там где ничего не накопаете
Горраздо интересней, чем со многими иными персонажами.
...ну-у-у... очень интересны... мы сами себе... ведь созданы же мы по образу и подобию Божьему... и мы представляем собой Его конструктор... представляете.. . ...а чем же мы наполнены... необычным?... -ну о-о-очень многим. . это же ж конструктор!!! . ...среди всего прочего видимого мы наполнены: ... Душой и Духом, которые нужно раскачать, увеличить в объёме, пространстве и времени.. . ...ещё семью невидимыми телами вокруг физического, которые нужно привести в равновесие и соответствие.. . ... чакрами и энергетическими каналами, которые нужно прочистить, раскачать и задействовать.. . ... третьим глазом (эпифиз или шишковидная железа) , который нужно раскрыть, чтобы видеть измерения. А чтобы его раскрыть нужно привести в равновесие правое и левое полушария головного мозга - мужское и женское, логическое и чувственное.. . ...звездой-тетраэдроном - разнонаправленными мужской и женской пирамидами, которые нужно раскрутить в противоположных направлениях для того, чтобы создать поле света Меркаба, с помощью которого уже можно проникать в измерения и путешествовать в них.. . ... двумя цепочками (спиралями) ДНК (а было 12 - 10 отключили при отлучения из Рая, т. е. отрезали от источника инфорации и энергии свыше).. . так что их надо ещё вернуть и восстановить.. . ... уровенем сознания, соответствующим 44+2 хромосомам, который нужно наработать и развить ещё 2, чтобы реализовать 46+2 хромосомы - интерпретируемые как сознание Единства или сознание Христа.. . ...длиной волны 7,23см и звуком Аум нашего третьего измерения.. . длину волны тоже нужно научиться изменять, чтобы также проникать в другие измерения.. . ... мы содержим.. . семя и цветок жизни (vesica piscis-рыбий пузырь) , дерево и плод жизни - с этой сакральной геометрией тела тоже трэба разобраться и упорядочить.. . ...семь цветов, семь нот, семь отверстий в теле и т. д.. . ...ещё и память нужно вернуть о нашей исходной родине во вселенной и прошлых воплощениях.. . ...да мало ли чего можно ещё нарыть - всего и не упомнишь - мы же ж Божий конструктор.. .
Когда в душе царит радость, мне даже с собой очень интересно. Когда грусть, то совсем не интересно.... уж больно замыкаюсь в себе: (
особо, када глупость какую сморозишь *)
о, я такая глубина!
Мне очень. У меня есть любимое хобби ( бисероплетение) , могу ночь просидеть в компании с собой! И ни разу не заскучать. Тем для мысленных разговоров море - нужно их только поискать!
Конечно, я вся такая непредсказуемая и внезапная! Могу чтото сморозить смешное, или очень доброе, или злое, чего сама от себя не ожидаешь. Могу сделать что-нибудь, и получется что-то сногшибенное! В общем я сама для себя сплошной сюрприз!!!! Чаще кстати приятный!!!!
мне всегда с собой приятно и интересно )))
Еще как, бездна неизвестного, есть что познавать.
о, да, мадемуазель, особенно, когда я с такой как Вы ...)))