А искусственный интеллект выше(в рейтинге), потому что он искусственный?
А искусственный интеллект выше(в рейтинге), потому что он искусственный?А что нам делать, простым смертным?
Ответ(ы) на вопрос:
Думать.. думать и думать)) ) нет предела совершенству)))
А если ему почтовый ящик временно сломают, он разве поглупеет?
Искуственный интеллект всегда внешне продуктивней будет выглядеть - потому что не затрачиваются чувства и переживания, а пользуются готовыми штампами, поэтому и продуктивность выше. Все натуральное - эксклюзивно, а все искусственное - сделано поточным методом. Вот глупость то написала на ночь глядя, самой смешно:)))
не, потому что там интеллект