А)Из 8 кг винограда получается 2 кг изюма.Сколько процентов изюма содержится в 7 кг ?

А)Из 8 кг винограда получается 2 кг изюма.Сколько процентов изюма содержится в 7 кг ??инограда? В) Из 120 посеянных горошин взошло 80.Сколько процентов горошин не взошло?Ответ округлите до единиц. С)В 250 г лимонного сока растворили 20 г сахара Каково процентное содержание сахара в полученном растворе? D)Найдите неизвестный член пропорции 7/9=15+х/36 Помогите!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30% не взошло вроде как 120:40=30 процентов