А) Из четырех участников похода нужно выбрать трех дежурных . сколькими различными спосабами можно это сделать? б) Токой же вопрос при выборе трех дежурных из пяти участников похода ? в) Токой же вопрос при выборе четырех дежур...

А) Из четырех участников похода нужно выбрать трех дежурных . сколькими различными спосабами можно это сделать? б) Токой же вопрос при выборе трех дежурных из пяти участников похода ? в) Токой же вопрос при выборе четырех дежурных из шести участников похода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)                       .................................