А к какому празднику можно расписывать апельсины, яблоки и груши?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот праздник называется - ПРАЗДНИК ЖИЗНИ! И празднуем мы его ежедневно, кода утром просыпаемся и встречаем новый день! И что бы каждый новый день встречать с улыбкой, а он нас добрыми новостями, необходимо свою комнату украсить ПОУМЭНДЭРОМ!! ! Поумэндэр - это апельсин, часто утыканный засушенными цветами гвоздики (индийская прянность) , который излучает прекрасный аромат свежести и бодрости. Яблоки и груши так же являются хорошими источниками очищения и подзарядки энергией!! ! "Расписать" яблоки и груши можно засушенными или свежими веточками мяты, мелися, зверобоя, черной смородины и многим другим. Подвешивается такой праздничный ароматизатор на натуральную красную нить, желательно посередине комнаты. Приятных Вам минут и радости от жизни!!!
Гость
Это праздникЛюбимый сад, малышииграть хотят!
Гость
к юбилею Мичурина, а юные мичуринцы пусть расписывают нечего груши околачивать
Гость
k fruktovomu))))
Гость
На дни рождения детей.. . Это красиво и весело.)))
Гость
К завтраку или ужину
Гость
К празднику ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ))))