А к смерти кто стремится? Почему собственно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все и с самого рождения)))
Гость
Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать.
Гость
Серый суицидники стремятся.... а к остальным она сама приходит:)))
Гость
твой волк слишком злой и страшный это твое отношение к собеседникам вот и хотят смерти лижбы не видеть больше таких зверей
Гость
А тут от наших стремлений мало, что зависит, по большому счету. Френсис Брет Гарт сказал очень в тему: "...И еще не было случая на Земле, чтобы лежавший в колыбели - избежал гроба! "
Гость
мы все туда идем. Важно - с каким багажом. Те, кто поздно это понимают - очень тяжело умирают. Это если своей смертью.
Гость
смерть-это начало пути
Гость
...люди разные... но её всё равно не прое.. шь... мне пока дышать нравится...))
Гость
Кто не понимает, что и так на пути к ней и боится жизни.
Гость
К смерти стремятся те кто говорит: " Вот подожду когда дети выростут и внуков увижу, можно и помирать! " Вот те себя и определили, преждевременно к смерти. Можно сказать, своего рода установочная прграмма.
Гость
Слабаки. Не хватает силенок жить на Земле. Слабо решать кучу проблем, вот им и кажется, что они одним махом их и решат.. . Да не тут то было!! ! Наживают себе ещё больше проблем! Да, единственное - я не имею в виду лежачих больных! Там другая история.
Гость
Наверное, тот, кто придумал эвтаназию, от непреодолимых мучений. Еще есть сайт клуба самоубивц, ну это уже глупости всякие детские.
Гость
Тот кто устал. Тот у кого нет цели. Тот у кого потерян стержень воли.