А кабинет министров в Вашей голове,всегда в сборе или есть прогульщики?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
:) даже противно- всегда все на месте :) особенно министр по труду- всегда гад на месте :)
Я прогульщиков наказываю битьем головы об стену, а они все равно прогуливают. Уже и дырка скоро в стене будет, но ничего не помогает.
Есть, как и в Думе "300 засранцев".
У меня одни прогульщики. Надо будет отстранить от занимаемой должности. )))
Самое главное чтобы президент был на месте
есть)) ) и при чем каждый раз разные)))
Как всегда, кто пиво в буфете пьет, кто в носу ковыряет.
третий микрофон всегда отключают) приветствую) , у меня Верховная Рада)
Да, Бог с ними с министрами, главное самому с собой словиться; -)