А как будем отмечать День Влюбленных в нашем пост-таком-рассяком веке?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целовайчиками!
Гость
этот день будет в Прощёное Воскресенье, вот и попросим у всех прощения...
Гость
Этот праздник очень добрый, Дружелюбный и веселый)) ) Дружно мы его отметим Валентиками в конверте))
Гость
скажем приятные слова дорогим и близким... а с тебя - дубль вопроса... без картинки незачот))
Гость
По-моему, это вообще не наш праздник. Его раскрутили те, кто продает всякие подарки и подарочки. Для прибыли еще и в этот день!