Я как будто застрял и буксую дела не идут в личном мертво и не вижу просвета то есть все в полном штиле(((((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
ОО, я вас искренне понимаю. . пока тоже не поняла как из этого выбраться, но врятли вы получите ценный совет) ) всё самим, всё самим))
у некоторых всю жизнь затишье.. . от нас самих нынешних уже ничего не зависит. . когда то мы сами создали эту ситуацию. . теперь результат. . надежда это тоже обман..
Постарайтесь закончить всё ранее начатое, довести до конца всё удавшееся и неудавшееся и начинайте жить по новой :) Кстати неудачи очень не любят когда над ними смеются, считают таких людей ненормальными и уходят к "нормальным" :)
Значит, пришло время остановиться и подумать. Есть время действовать, а есть время размышлять.
Попробуйте пересмотреть свои взгляды. Ведь что- то привело Вас к такому состоянию))
Щас эвакуатор подгоню!!!! Вот только с дивана слезу, трубу найду, номер наберу, 22а слова скажу и всё встанет на свои места. Всё дело в подходе!!!!
такое бывает перед новым витком вперед, так что все нормально. Затишье перед бурей, вам дана передышка - посмотреть и оглядеться вокруг себя, ну и посмотреть внутрь себя тоже.
А может вы просто не хотите что либо менять в своей жизни? Или просто напросто боитесь перемен? В данном случае - ищите ответ внутри себя ))) И не стоит упрекать в этом окружающих ...Мы строим свою жизнь сами
Затишье перед бурей. Надо подготовиться.
Не переживай, мы в одной фазе!))))