Почему вампиры остерегаются чеснока!?

Почему вампиры остерегаются чеснока!?объясните,пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как выяснить есть ли вокруг вас вампиры? наешьтесь чеснока с утра пяти зубчиков вполне достачно. даю гарантию 80% людей будут смотреть на вас как то странно будто оголадали, вам даже может показаться чтовас хотят убить.... вот оно! вапиры вокруг нас крест им в лоб должны сгореть или поморщиться хотя бы....
Гость
если чеснок покушать так и не только вампиры остерегаться будут))))))))))))))))
Гость
это досужая выдумка кинематографистов, и больше ничего.
Гость
Может им противопоказан германий? который есть в чесноке. Они ведь кровушку пьют натуральную - без специй.
Гость
Им плевать на наши догматы про чеснок, они сами кому угодно его насыпят.
Гость
потому что кто придумал вампиров не любил чеснок почему то
Гость
Интересно. А я знаю одну вампиршу, которая все время ест чеснок.
Гость
вампиры имеют очень чувствительный нос а у чеснока он очень резкий поэтому и остерегается
Гость
Голливудских фильмов насмотрелся (лась).
Гость
Им не нравиться после него запах изо рта
Гость
дурной запах.