Мне кажется что в моей комнате есть привидения. И листья цветка тупо шевелятся. Что со мной? Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
К доктору
посмотри фильм паранормальное явление хД
Так Вы определитесь, то Вы просите доказать, есть ли они, то думаете что они у вас в комнате.. . От того что я скажу что они есть, Вам станет спокойней?
Познакомиться с ними..
Послушать музыку, пообщаться с друзьями. Надо отдохнуть от компьютера немного.
сквозняк у тебя гуляет.... вопрос где?)
Хорошо хоть тупо, а не со смыслом, шевелятся.
Ты случайно сегодня ничего не курила? Походу переборщила с марихуаной. Тебя прет как динозавра.
Купите средство от тараканов) И читайте "Отче наш" перед сном
А в Вашей комнате кто - нибудь умирал?
Повзрослей, мне вот помогло в своё время. ещё вариант: подружись с ними.