Поминаем. Говорим "за упокой души..." А если душа воплотилась в другое тело?...
Поминаем. Говорим "за упокой души..." А если душа воплотилась в другое тело?...Ваше мнение?
Доброго времени суток всем вам!
Ответ(ы) на вопрос:
Тогда тем более - душе ПОКОЙ всегда нужен!
Друзья! читайте Библию! там все ответы! физическое тело умирает, а душа попадает на суд Божий! как ты жил то и получишь несмотря на то, что ты был (ла) просто хороший человек, и никого неограбил и неубил, это не гарантия что душа попадет в рай! Читайте БИБЛИЮ!
у христиан душа не ищет себе другое тело. Что-то вы божий дар с яичницей перепутали.
до 40 дней точно в другое тело не попадает
Срок между воплощениями обычно довольно велик. Поэтому эти слова справедливы. Есть, конечно, и исключения, но таких людей не поминают.
кто во что верит....
Грубо)) из двух понятий следует заключение: в этом и есть упокой души, или два понятия ложны, или одно из них
Доброго! Мое мнение таково : чтобы душа не бесновалась в новом теле и жила спокойно.
тогда он (а) - Буддист!