А не надо навязываться, будьте милой и естественной.
Гость
Скажите: Только что была В ГОСТЯХ, меня выгнали. И вот я вспомнила про вас и решила прийти к вам ДОМОЙ!!!
Гость
Так и скажи! Хочу к Вам Ненавязчиво Навязаться! Чего Огородами то прятаться!)))))
Гость
"Ну вот наконец-то сегодня я могу выполнить вашу давнюю просьбу заходить/звонить почаще)) "
Гость
Эээээээээээээ!)) ) Хм. . Ммммммм. . Ааааааааа. . !))) Ну заходи чёль!)))
Гость
Сделай вид, что так было всегда...
Гость
Можно попросить что-б подкинули, под дверь...
Гость
В общем-то психологам этот прием известен очень давно. Странно, что он неизвестен остальным. Спросите того, кого вам надо о его делах. Нет, не так, подробно расспросите об этом.. . И все.
Гость
это - реклама!
Гость
Возьми да сделай предложение перед Новым Годом... так.. ненавязчиво ..и навяжись ему навсегда.
Гость
А зачем? Вам это совсем ни к чему.