А как бы вы хотели просыпаться каждое утро? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От, Серый баламут, ну усех, плин, перебудил! Как бы вы хотели... да ешшо каждое утрооо)) ) Я бы например хотела просыпаться и знать шо друг иде-то рядом)))) )
Гость
Я просто хотел бы просыпаться.
Гость
С ощущением счастья. С мелодией в голове. С вдохновением. С ответами на вчерашние вопросы. С ясным планом на день. С верой в чудо. С ним...
Гость
от поцелуя... проснуться хочу... от нежности... в которую хочется окунуться с головой:))))))))) ) и кофе ...горячий)))))))))))))
Гость
счастливой!
Гость
хотела бы проснуться для начало..
Гость
я хотела бы просыпаться рано-рано, часов в 5, уже отдохнувшей и полной сил, с радостью! именно рано-рано и именно отдохнувшей и бодрой))
Гость
Когда вздумается.)))
Гость
С полным зарядом батарейки )
Гость
МОЖНО ТАК...
Гость
это точно планета "ЗЕМЛЯ" ???))
Гость
Как???)))).... да очень просто) как в детстве на летних каникулах) ) всегда выспавшийся, отдохнувший, готовый к новому дню, в окно пробивается лучик солнца, а за окном поют птицы... и много зелени, воздух свежий и слегка прохладный) ) ...да наверное только так
Гость
В здравом уме ис правой ноги....
Гость
Проснулся а голова с тумбочке Проснулся а рука в воде Проснулся а руки в саже Проснулся а вся кровать мокрая Проснулся а не следовало бы,, , Проснулся? Нихрена не проснулся! Проснулся а время только пятый час Проснулся как от окрика
Гость
В объятиях любимого мужчины.
Гость
на пуховой перине и не одна =)
Гость
Гораздо позже.
Гость
также как и сейчас)
Гость
Без будильника