А ты точно знаешь, что такое женская любовь? Ее формула: правда хорошо, а счастье лучше
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно эту формулу разложив на дроби мы получим нужный ответ.. . Т. е. - долю правды о том, что счастье всегда дороже и не только женщине))
Гость
Это ж... кто такое сказал? :) Что за "дележ" ? Хотя, если подумать, то запросто можно классифицировать!:) Если говорить о мужской любви, то попытайтесь вдуматься в эти слова, которые принадлежат Стендалю... " Когда мы уверены в любви какой нибудь женщины, нас не интересует степень ее красоты; когда мы сомневаемся в ее сердце, нам некогда думать о ее лице! " :) ...Ну а теперь о женской любви....:):) В данной "ситуации" блеснул Сомерсет Моэм.... "Женщина всегда пожетвет собой, если предоставить ей для этого подходящий случай. Это ее ЛЮБИМЫЙ СПОСОБ доставить СЕБЕ УДОВОЛЬТВИЕ !" :) Вы что нибудь поняли любви? :):):) В данной "области" фомулы НЕПРИМЕНИМЫ ! :).
Гость
тоже что пиво с водкой - вначале кайф а позже - умопомрачение
Гость
сочувствую, вам встречаются не порядочные женщины... наверное заслуживаете...