А как думаете? Почему у инопланетян такие большие грустные черные глаза,а?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а это, дружок. чтобы лучше тебя видеть!
Гость
Они озабочены судьбой вселенной.
Гость
Голодают, бедные, и клянут беду....
Гость
скорее всего глаза наполненные безразличием к чужим страданиям.. . На мой взгляд если даже они и выше по развитию технологий, но милосердия им точно не хватает. .
Гость
у инопланетян - не знаю, а у козы - потому что муж козел
Гость
а вы видели у них попу? вот и я не видела.. . а есть то они едят...
Гость
Нифига подобного ))))
Гость
не видела не знаю
Гость
У них может вообще не быть глаз.. . это придумали земляне.
Гость
У них в тарелках радары оказались настроены на частоту, на которой латиноамериканские сериалы транслируют.