А как это "Верить всему на свете"??))Такое вообще возможно?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в вере логики нет. . на то она и вера. . можно верить в разное и противоположное.. . а возможно ли это? не знаю. . не пробовала.. . :))) думаю, что возможна ГОТОВНОСТЬ верить всему на свете.. . т. е. открыто встречать всё.. но потом уж .. как получиться.. . :)))
Гость
верю-верю, только отстаньте
Гость
Если веришь кому-то, то возможно.. . И это возлагает огромную ответственность на того, кому поверили...
Гость
Я всему верю, потому что мне пофигу правда это или нет.
Гость
Когда смотрю на жену сидящую у телика как зомби, рядом с очередным сериалом.... верррю что ТАКОЕ возможно
Гость
думаю, что это было бы неправильно!
Гость
Возможно если мечтаешь
Гость
Мне, кажется нет:).... человек, который говорит, что верит всему, на самом деле лжет.... хотя бывает, что человек верит всему в силу своей неопытности, ну просто потому что не видел жизнь еще.... но потом жизнь ударит, и эта наивность исчезнет
Гость
это называется наивностью и я знаю несколько таких людей)) ) поверьте мне, таким очень тяжело жить на свете)))