Первое января - "день независимости опорно-двигательной системы", а второе???))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже - День Зависимости!! ! Зависимости от того же, от чего 1-го и стало причиной Дня Независимости..) ) С Новым Годом!!
Гость
а второе ----ДЕНЬ СВЯТОГО СПАМЕРА!!!
Гость
...а второе - Взятие Снежного мужика!)))
Гость
Люблю свою работу.... Хочу на работу.. . скорее, а то лишний вес появиться. Блин, а кем я работаю...
Гость
вообще-то: это просто отсчет от нового настенного календаря.... 01.01.10....
Гость
"День независимости чувственно-мыслительного аппарата"..*)
Гость
у нас так не квасят, до коматозного состояния))))
Гость
А сегодня день визитов. В продуктовых магазинах с полок сметается всякая вкуснятина ( что еще не успели смести 31 декабря) , а в транспорте полно народа. И это несмотря на то, что у нас идет проливной дождь!
Гость
второе-день независимости желудочнокишечного тракта) ЖКТ
Гость
А второе продолжение ...давно не смотрела столько телевизор :))
Гость
У меня - выход из состояния анабиоза. Наступает момент, когда уже не можешь оставлять все, как есть, и начинаешь что-то делать, чтобы не остаться в этом анабиозе и тихо сдохнуть
Гость
А второе наверно день зависимости от мышечного аппарата - хочется двигаться, да не совсем можется, все дается с трудом.