А как люди узнают,что они созданы друг для друга?
А как люди узнают,что они созданы друг для друга?Если мы можем читать мысли друг друга,у нас похожие взгляды на жизнь,мы-часть одного целого? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Можно действительно быть частями одного целого, но не быть при этом созданными друг для друга. Созданы - это другое. Это, когда любые - похожие, или абсолютно полярные люди, все равно, понимают, что вот они вместе - и это единственное по-настоящему естественное положение для них обоих. Как будто МИР наконец-то стал целым и реальным.
уЗНАЕШЬ ТОЛЬКО НА ДУЭЛИ...
Только время может помочь в этом разобраться.
Сразу это даже пугает . А потом понимаешь, что как это хорошо ничего лишнего не разъяснять, ты понятен, ты принят
А может это все таки иллюзия?
скорее чувствовать друг друга.. это больше чем понимать. . я сначала чувствую.. потом уже анализирую.