А как можно хорошо жить (делать что хочешь) и не рабоать?
Ответ(ы) на вопрос:
Создай себе пассивный доход
Накопить капитал и жить на %, тогда любая работа будет хобби.
ну и вопрос ))) если ты делаешь чтото то ты уже работаешь, а вот будешь ли ты при этом жить хорошо зависит от людей приобретающих плоды твоего труда. соответственно понятие "делаешь" - это не бухаловоширилововолочиловокидалово и .тп. пиши книги читай книги люби книги это самый простой способ стань "афтором"
Если тебе разрешить делать, что хочешь - ты ничего делать не будешь, кроме как пить водку или ширяться. Этот путь многие уже прошли - там тупик!
любой дурдом к вашим услугам. . :)
Найти себе спонсора.
а как это-что хочешь и не работать?)) ) Я лично хочу работать, люблю я это дело))
Для этого нужно как минимум мажором родиться.
в мечтах ))