А как можно отвыкнуть от мастурбации???)))

А как можно отвыкнуть от мастурбации???)))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нет с кем, то если свою мочеполовую систему забросить она прийдет в упадок. Так же происходит при диетах - когда начинаешь есть постную еду, то желудок и железы отвыкают переваривать жирное и острое и при первом употреблении этого жирного нетренированый желудок расстраивается. Так-же происходит с мышцами, если не тренироваться то подняв большой вес можно порвать связки. Так и с половой системой - если ее забросить то будут проблеммы.
Гость
научись использовать то, что умеешь не только для удовольствия. но и для того, чтобы познать свои точки зависимости и расслсбления!... короче-научись получать пользу и знания о самом себе из того, что тебеприносит удовольствие...
Гость
Псевдолюбовь - Это болезнь, которая возникает при критической сексуальной зависимости человека, при которой начинает вырабатываться в кровь вещество Фенилэтиламин. Фенилэтиламин - химическое вещество, являющееся начальным соединением для некоторых природных нейромедиаторов, а его производные являются галлюциногенами и стимуляторами. Вещество обладает разрушительным действием на сознание человека. Секс - Это Болезнь низко-развитого индивида, которая сопровождается зависимостью и приводит к разрушению частей мозга отвечающих за разумное поведение. Следствием является разрушение мировоззрения человека и его поведенческих реакций, а также снижение продолжительности жизни и сбоям в работе центральной нервной системы. Любовь- Это состояние сознания нескольких разумных биологических или энилогических организмов, при котором эти организмы осуществляют обмен информацией и её модернизацию. Почитайте на http://antisex.info .
Гость
На здоровье
Гость
а зачем? это нормальное явление, введеное природой
Гость
Завести очень сексуальную девушку, готовую на все и всегда!
Гость
Кодируйся, зачем энергию в холостую сбрасывать.))
Гость
Клин клином вышибают. Сделать это изнурительным трудом на благо общества. Стать донором спермы (почетным).
Гость
с возрастом пройдет
Гость
Находишь бабу и трахаешь, пока не отвыкнешь. А вот, как избавиться от мистическо/изотерической мастурбации, это уже риторический вопрос.
Гость
Нужен натуральный партнёр.
Гость
если тебе нравится, кого это касается.. . Просто потом с живым партнером тебе сладко не будет.
Гость
заняться сублимацией, дальше - концентрацией и найти реального партнера
Гость
и зачем лишать себя удовольствия....
Гость
никак
Гость
Приобрести резиновго напарника.