А как можно получить 5500 рублей за месяц, если тебе 10 лет и ты не можешь работать?! )я пишу истр. и можт на ней зар.?!

А как можно получить 5500 рублей за месяц, если тебе 10 лет и ты не можешь работать?! )я пишу истр. и можт на ней зар.?!Мне 10 лет и я пишу историю. Может кода закончу, отнесу в издательство и там заработаю?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я сегодня получил зарплату в деревне 5500 и как жить ?
Гость
НОжно попробовать, но результа не гарантирован. Лучше качай рефераты из нета, и продовай одокласникам и другим, нуждающимся
Гость
Думаю, что намного реальнее будет попросить денег у мамы с папой