А как можно скачать фото с сайта крутомер? а то у меня там фото есть а скопировать я его не могу... а мне оно нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кнопку PrtSc (принт-скриин) рядом с F12 она, не пробовал? Она твой экран "фотографирует". Нажимаешь её, потом открой любой графический редактор, хоть встроенный "паинт", "вставить", ну а потом обрезку сделай лишнего и усё )))