А КАК назвать человека,кого в "ОЧЕРЕДНОЙ" раз ПРЕДАЮТ(а и прощал:-)))-я про себя?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто то умный сказал так) Что мы думаем, то мы есть) ну смысл такой, вроде, если память мне не изменяет)
Гость
Зачем тебе какое-то название! ? Ты просто то .что ты есть .
Гость
Иешуа
Гость
Похоже, "преданым другом"... Важнее, что предателем назвать нельзя!
Гость
Саша, тебя можно назвать самым Прекрасным словом на Свете.. . ДОБРОДУШНЫЙ!!!
Гость
Однозначно-человеком, который умеет Любить и Прощать) А судья он себе сам. Не мне судить прав он или нет. Когда любишь, поступаешь прислушиваясь к сердцу, а не разуму, почти всегда, отсюда и страдания потом (
Гость
А эт значит предательство такое, за которое возможно простить, хотя у меня опыт немного другой, я сразу обрезаю всё что было, не точто я их не прощаю, я просто их отпускаю на все четыре стороны, подальше от себя, зачем копить хлам, когда есть много порядочных людей, ну естественно стараюсь разделять отношения.
Гость
Не любя, невозможно предать...
Гость
прощающий
Гость
Сашка ты.. . просто.. и Всё:) На Ошибках Не Учишься.. Наверно.. )
Гость
Человек разумный !
Гость
Хмм.... Человексебянеуважающий. . Прости=)