Какой процент того что ложь во имя добра не обернётся тебе слезами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает и сто процентов, смотря в каких случаях, у меня сейчас такая ситуация, и я рада, что почтенный человек не страдает, не переживает, мне радостно, что я не вывалила ему на голову проблемы, а потихоньку решаю их сама, и знаете всё вроде становится на свои места...)))
Гость
Ни одного. Рано или позно ложь забирает своё у того кто ею воспользовался.
Гость
никакой. не ври. говори умную правду