меньше br больше За что ты любишь свою мысль?? меньше br больше
За что ты любишь свою мысль??
Ответ(ы) на вопрос:
За то, что появляется нежданно За то, что заставляет жить собой За то, что будоражит беспристанно За то, что ей претит покой...
Надо же любить хоть что-то....
НЕ мысль моя, но веянье крыла, не лира, но ангела вниманья. Толпа суетливых мужей.. . Рождённых утром у торной дороги Зарытых вечером у перекрёстка путей...
Не могу сказать что всегда, но иногда радуюсь, что происходит что то хорошее от моей мысли, например проект какой-нить берут на вооружение ну и проч.
Её наличие доказывает, что я жива!)))
и порыва ни разу не было.. . просто пытаюсь не отставать))
За то что я всё своё в себе люблю))))
за то что мысль бавет светлая и ясная