А как нести НЕПОСИЛЬНУЮ ношу...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По возможности разделить ее на несколько частей перенести в несколько приемов! )
Гость
Скрипя зубами, терпя боль рвущихся мышц, на нервах, на злобе.. . На чём угодно, как раненого с поля боя.
Гость
Брось, моя дорогая, а то уронишь! :-))
Гость
Скинуть... Разве Она нужна Непосильная ноша? Порой приходится долго ждать пока осознаешь, что она не нужна вовсе...
Гость
Думай от том, что за черной полосой - будет белая!
Гость
Нести как Посильную, глядишь и вынесешь...
Гость
Молча... невыйдет! А вот временами роптать, кряхтеть-и глядишь легче станет...
Гость
Ноша - не по силам нам не даётся, это просто нежелание или лень твоего ума - понять и принять это.
Гость
Бери ношу по-себе, чтоб не падать при ходьбе :-)
Гость
вопрос в другом... зачем её нести.... или бросить... или понять, что это испытание и найти кучу плюсов в судьбе, которая вам уготована!