Мужчины больше Всего на что в Женщине "Западают"?:):)

Мужчины больше Всего на что в Женщине "Западают"?:):)Только без пошлостей...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без пошлостей. Больше всего мужчины западают в женщине на Женщину. Т. е. , её саму. И всё!
Гость
привет! западают на беззащитность - хочется защищать всю жизнь .быть ее героем и слышать одобрение в ответ.... и что я без тебя -бы делала! доверие и нежность и мужчина ваш!
Гость
На грубую лесть... Считается, что женщина любит ушами. Увы, ушами любят мужчины.
Гость
нуу. . так нечестно! если без пошлостей-тогда ни на что! а йа -то хотел сказать про то что описывали великие русские поэты и прозаики- про сиськи!!!
Гость
Лучше хорошей жены ничего не бывает на свете....