А как обои на вашем рабочем столе отражают вашу сущность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо отражают. Успокаивают.
Гость
никак мне нравится не напрягает зрение меня не напрягает это главное я думаю, что это вряд ли что-то может отразить:
Гость
Вопрос неграмотно поставлен. Обои на рабочем столе просто отражают сущность своим присутствием.
Гость
У меня там мотивационные картинки, то есть изображение того что чего я хочу достигнуть. Кстати как мотиватор очень неплохо помогает, всем рекомендую
Гость
Отражают ...Минимализм .. Черный цвет - заливка, ярлыков минимум - 7, а это уже много..)) ) Чтоб не накапливать ярлыки пользуюсь прогой Mouseextender http://mouseextender.net/ Рекомендую, бесплатно и удобно))
Гость
У меня на рабочем столе всегда схема поля предстоящей битвы! ! Отрабатываю стратЭгию на подсознательном уровне!!
Гость
Они отражают не сущность, а настроение
Гость
Никак не отражают, загрузила фото своих котов, надоест их созерцать, поставлю что-то другое. Или кого-то...