А КАК ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ... если ВНИМНИЕМ НЕ ОБДЕЛЕН??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не обделен вниманием, то нет нужды и обращать его на себя)))) оно само обратится к тебе))))))))))))
Гость
Вот такие-то и нуждаются во внимании
Гость
сильно сказано... два взаимоисключающих слова.... Я не могу ответить, просто поздороваюсь!! ! Приветик, Ангел, с Новым годом!!!
Гость
Когда человек относится к людям с вниманием, тогда и к нему относятся с вниманием.
Гость
самому проявить внимание и инициативу =)