А Вы решаете за другого?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да решаю. В одном случаи я уполномочен на подобную дерзость. В других если считаю это нужным и целесообразным.
Гость
каждый решает сам - иметь или не иметь )
Гость
нет. не хочу проживать жизнь другого человека за него. , также как и свою не дам другому жить за меня. могу дать совет, своё мнение, даже помочь, чем смогу, если попросят меня. , но не более.
Гость
нет.... но зато за себя сама решаю!
Гость
Бывает, но всё-же стараюсь давать свободу.: -)
Гость
Нет, я и 3а себя то нечасто решаю. Люблю перекладывать ответственность 3а решение на кого то другого.
Гость
Только побуждая к добру....
Гость
если сам не знает, что, или как делать - помогаю решить )
Гость
Да, когда есть в этом необходимость.
Гость
Обязана)))
Гость
Бывает, за ребенка
Гость
Смотря что )