А как отличить просветлённого от обычного среднестатистического чма, говорящего о "великом"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просветленный - мудрый человек. Мудрец даёт простой совет : "Мудрый человек зная себя, себя не выставляет. " (Лао-Цзы) . Доброе утро =))))
Гость
Их так мало, что ткни в любого пальцем и не ошибёшься, в том что он НЕ просветлённый!
Гость
Сама ответила на свой вопрос просветленный великом говорить не будет, он промолчит.
Гость
Порой отличить черное от белого мешает только собственная серость.
Гость
На обычного зелёный свет в Анахате не включается :)
Гость
хм. . Не суди и не судим будешь.. . иди от сюда, не позорься!
Гость
скоро (через 1981) станешь, там поймёшь )))
Гость
Просветленный не отличает. . для просветленного нет чма и не чма. . и самое главное - просветлённый очень молчилив. . и уж тем более в интернете его нет..
Гость
А ты не отличай... Великое, себя признать несовершенным...
Гость
Это одно и тоже.