А как отличить просветлённого от обычного среднестатистического чма, говорящего о "великом"?
Ответ(ы) на вопрос:
Просветленный - мудрый человек. Мудрец даёт простой совет : "Мудрый человек зная себя, себя не выставляет. " (Лао-Цзы) . Доброе утро =))))
Их так мало, что ткни в любого пальцем и не ошибёшься, в том что он НЕ просветлённый!
Сама ответила на свой вопрос просветленный великом говорить не будет, он промолчит.
Порой отличить черное от белого мешает только собственная серость.
На обычного зелёный свет в Анахате не включается :)
хм. . Не суди и не судим будешь.. . иди от сюда, не позорься!
скоро (через 1981) станешь, там поймёшь )))
Просветленный не отличает. . для просветленного нет чма и не чма. . и самое главное - просветлённый очень молчилив. . и уж тем более в интернете его нет..
А ты не отличай... Великое, себя признать несовершенным...
Это одно и тоже.