А как отличить здоровое чувство юмора от не здорового? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровое чувство юмора не бьет по самолюбию других до боли. )) Привет ! ))
Гость
не смешно
Гость
надо сразу справочку требовать. . вот как то так..
Гость
Когда анекдот вызывает смех, а не осуждение того, кто рассказал.
Гость
Настоящий юмор, любого заразит!:))
Гость
Очень сложный вопрос, на самом деле. Очень смешно, когда падают или чё нить на них валится. Если, человек и сам готов посмеяться над собой, то юмор-здоровый. Однака, кому то такие ситуации подстраивают специально. Типа, выбрали объект и выставляют перед другими в самом смешном виде. Потом ржут всей толпой. Это тоже смешным кажется, но юмор уже не здоровый.
Гость
Ну, например, если чувак раскроил другому череп, и ржет над тем, какая смешная фигура получается из растекающейся по полу лужи крови и мозгов, вполне можно смело заподозрить его в том, что его чувство юмора по крайней мере отличается от обычного... . Хотя... если ты сможешь наблюдать такую ситуацию, то ты либо не успеешь все это подумать.... либо будешь ржать за компанию со своим юморным дружком.. . Даааа.... даже не знаю, что тебе посоветовать. Пожалуй что тебе никак не отличить.
Гость
Так же, как искромётность вибрирующих пузырьков радости от умственных испражнений.
Гость
Нездоровое чихает и сморкается.
Гость
После здорового-не чихаешь.