Побочный эфект от занятия секса - это жизнь???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побочный и нежелательный ЗППП.
Гость
"Побочный эфект от занятия секса - это жизнь??? " Иногда ОТВЕТ скрыт в самом ВОПРОСЕ.. . слова лишь поменять)))... . Занятный эффект от побочной жизни - это секс)))....
Гость
Это уже называется побочным эфектом ?
Гость
это потеря ощущения реальности...
Гость
Побочный эффект - это печаль!)) ) КАК АЛЕКИВАНЫ4 ПИРИЖЫВАЛ В молодости дефушки, каторыи нравилися Алекиваны4у, ниабращали нанево никакова внимания. А те, каторыи абращали, были пофиг Алекиваны4у. Хирня какая! - пирижывал Алекиваны4, жывя с дефушками, каторыи были ему пофиг. )))
Гость
Ну что Вы. Скорее - неудовлетворённость.
Гость
и не толька, еще посещение диспансера особого назначеия: -):-):-)
Гость
нет. побочное явление-заниматься сексом без удовольствия
Гость
Побочный эффект - венерические "бяки", а новая жизнь - результат...
Гость
да, с летальным исходом...))
Гость
Это липкий живот.
Гость
Если к этому подходить с точки зрения наслаждения, не задумываясь о последствиях, то да.