Можно ли выпустить наружу страсть, да так чтобы никого не испугать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не то, что "не испугать", не прибить бы!
Гость
Страсти и Стихии лучше потихоньку и осторожно выпускать. Испугать - не испугаешь, а навредить можно запрото. Ищи тех, кому это нравится ;-)
Гость
ГАЛОЧКА, а ты на одном дыхании выпусти страсть, никто не испугается.., тем более после таких бурных праздников),,
Гость
можно... страстно покромсать ножницами 10 килограмм газет...)))
Гость
Легко. В туалетной комнате.