Кто хоть раз сталкивался с нечистой силой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечистая сила это физическая. чистая духовная.
Гость
"В одном из домов, принадлежащих ведомству придворной конюшни, мебели вздумали двигаться и прыгать. Кн. В. Долгорукий нарядил следствие. Один из чиновников призвал священника, во время молебна стулья и столы не хотели стоять смирно. Об этом идут разные толки. " (с) А. Пушкин, 1833 год
Гость
эт напрямую? два раза видела - больше не хочу. а еще ментально, каждый день искушают.
Гость
нечистая сила есть человек в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения ею и движим. я сталкивался с такими не раз... . мерзко но больше всего удивляло то что на утро он ничего не помнил. естественный алкоголь и сверхъестественные бесы в нем... . так что я тогда и пообещал - не буду пить (хоть и было мне 19 и верить ни в кого не собирался)
Гость
Мне кажется, что она живёт у всех внутри, и я не исключение. Просто умеет ловко маскироваться.
Гость
Было дело. . Спасла исповедь и причастие, а то бы неизвестно как все обернулось
Гость
Я сталкивался- но подробно об этом писать не буду)))
Гость
я. и довольно часто. очень грязные бомжи.
Гость
нет нечистой силы. как в прочем и чистой. есть иллюзии мозга