Полюбила виртуально я. Мужчине признаваться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужчина должен первым признаться
Гость
Самое интересное.. . что ДА!! ! Ведь именно виртуально мы способны любить НЕ ЗА БАНКОВСКИЙ СЧЁТ, не за ПРЕСТИЖНУЮ ИЛИ ГЕРОИЧЕСКУЮ ПРОФЕССИЮ. Не за СПОРТИВНУЮ, СЕКСУАЛЬНУЮ или просто СМАЗЛИВУЮ ВНЕШНОСТЬ, а за тот СВОЙ ОБРАЗ, который нам удалось донести до своего Виртуального Собеседника.. . и уже не важно, был ли он Виртуальным Отображением ОРИГИНАЛА, или же был лишь Фантомом, созданным опытным Иллюзионистом. А может, никто ничего не создавал? Может это была ХИМЕРА СОБСТВЕННОГО ИЩУЩЕГО РАЗУМА?.. . Кто знает.. . В какой-то мере, Всё это можно назвать ИДЕАЛЬНОЙ ЛЮБОВЬЮ.. . Когда любишь не за Объективные Реальносуществующие Черты Человека и его Земную Форму.. . А за что-то ОСОБЕННОЕ. ЗАГАДОЧНОЕ. И глубоко ЛИЧНОЕ.. . Это как ЛЮБОВЬ, смешанная с ТРЕПЕТОМ и СТРАХОМ НЕИЗВЕСТНОСТИ. ...которую, в общем-то, испытывала главная героиня "Призрака Оперы" к ПРИЗРАКУ, пока не заглянула под его Маску... .
Гость
Выдержите паузу, что дальше будет.
Гость
Конечно, пусть думает...)))
Гость
и то правда: а если он -женщина? так что если ради любви Вы готовы сменить ориентацию, то конечно! В конце концов пусть он помучается, ведь неровен час Вы окажетесь мужиком!
Гость
Да! ..Честное слово, по опыту знаю. . ) Уже несколько лет влачем жалкое виртуальное существование! ..Но приятно на душе! Да, все нормально будет! Ни куда он не убежит! На то и виртуал! )))
Гость
не а если он=-женщина?
Гость
Если готовы к этому морально - обязательно.