А как переустановить так штоб зделать комп полностю чистым? и штоб Виста вопше пропала с компа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формат с
Гость
взять диск с ХР, загрузиться с него, удалить разделы HDD, создать, отформатировать, если нужно - поставить ХР.. . А если знаний нет - проще пригласить специалиста и не задавать глупых вопросов или поступить в учебное заведение по этому профилю и учиться. ХР ставится на любой компьютер. Поддержка драйверов под ХР есть НЕ всегда на сайте производителя для нового железа. Поэтому нужны знания и терпеливость что бы все нормально проставилось заработало
Гость
При установке отформатируй полностью "винт", создай заново разделы и все. Удачи! Вот скачай себе "Установка и восстановление Windows ХР" видеокурс http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=466689
Гость
форматируй диск, или если просто Висту убрать - сноси винду и ставь новую
Гость
как я люблю это слово....)))) ) ФОРМАТИРУЙ ВИНТ !!!
Гость
формати диск
Гость
Форматни жёсткий