Подсовывай ему, время от времени всяких простачков, которых Он захавает! Ктулху, он такой....
Гость
элементарно
Гость
Мозги кушать, брат
Гость
надо в унитаз сначала нырьнуть, и главное головой в перед и там прошептать ктулху шпулху и т. д
Гость
ну я уже как-то упоминал тут: но повторюсь е ще раз. поклоняются ктулху исключительно под инструментальную композицию расово верной группы Metallica "The Call Of Ktulhu" с идейно выдержанного альбома Ride the Lighting. а уж способ поклонения каждый разумеет по своему вкусу.
Гость
У Лавкрафта описано )