-интересно-а в наши дни -может быть такое-что -кто -то сейчас сидит и втихаря. пишет подобие Нового Завета или Корана ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не может, а есть! Михаил Задорнов пишет евангелие для родноверов, выдумывая новые слова и их значения. Писатель "Мегре" написал фантазию о некоей Анастасии - и этот образ так понравился некоторым язычникам, что появились "анастасьевцы". Времена перемен всегда вызывают к жизни массу суеверий и бесовщины - а народ наш также тёмен, как и при народовольцах. Поэтому, пока крови не прольют, имущество не переделят - не успокоятся!
Гость
Да конечно . Только это Ник моего бывшего мужа
Гость
ой, не отвлекайте))
Гость
а зачем уже есть, и не плохо работает,
Гость
" гуру" во все времена хватало.
Гость
наверняка...
Гость
Почему втихаря? Есть движение Анастасия.
Гость
Пишут. Даже не сомнеевайся )