Ишо, говорят, с Емельяном Пугачёвым та жа сама история, чё и с Иисусом, слыхали?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж када сначала руки ноги а потом башку отрубят, это не копьем тыкнуть до потери сознания. В пещере от коматоза не очухаешься) ) Это полный здец! Воскресения не будет! Расходитесь товарищи верующие!
Гость
чо ты ты погнал внатуре
Гость
Магдалину в речку Урал, эт Вам не Иордань, даже Чапай не переплыл ))))))))))))))))))))))
Гость
не знаю, Иисус и Пугачев не чего общего . Иисус без греха
Гость
Да ...другие говорят, а мы слыхали, но то что мы слыхали не обязательно правда.