А шо, незнание Новейшаго Завета освобождает от отвейственности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнание Нового Завета освобождает Вас от возможности жить легко, светло и радостно, не причиняя зла ни себе, ни другим...
Гость
Незнание действительно освобождает. Вот только нет сейчас людей, которые не знали бы. Именно по этому христианство изначально миссионерская религия- давать людям знания о Боге.
Гость
когда человек поступает вопреки своему знанию об истине он совершает грех... даже если он не читал нз...
Гость
За это дают 10 лет, без право переписки. а затем на вольное поселение за чертогами ада, с посещением рая для отоваривания продуктов и эбыта продукции..
Гость
Нет . Не знание это ваши личные проблемы. Библия давно доступна любому.
Гость
Зато, незнание религиозных обрядов и традиций племени мумба-юмба точно не освободит - эт, вам не шутки, все в Африканский ад.
Гость
Освобождает. Сразу в рай.