Сергей Бодров умер? или это умерло его тело, а дух жив..т.е он жив, воскреснет и вновь станет в теле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное жив, раз вопросы строчит
Гость
Реинкарнация называется.
Гость
да, сейчас его душа в Берзахе и все умерших души в Берзахе, а когда наступит Суд все будут в АХИРАТЕ, а когда душа в теле то она в ДУНЬЯ в Вечном мире нет физических законов, которые существуют в Дунья там все в другом измерении и пространстве в времени и тд а если С Бодров умер без Имана, то его душа сейчас испытывает большие немыслемые муки мир вам
Гость
Сергей Бодров погиб на съемках насколько я знаю
Гость
Переродился он уже давно, наверное...
Гость
Умирает только тело, которое взято из праха земного. Действует закон сохранения равновесия и то что из чего взято, то туда и переходит. Человек троичен или триедин и хорошо если он жил гармонично в трех частях. Дух пришел от Бога и Бог сохраняет отдельную индивидуальность и уважает если индивидуальность жила в гармонии с Ним и с другими индивидуальностями и стали как бы одним Телом-органически живым в божественной жизни. В момент воскресения Бог даст всем возрожденным прославленное тело-вечное и без порока.
Гость
Где находятся умершие? Быт. 3:19: «В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» . Эккл. 9:10: «Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле [«могиле» , СП, СоП; «мире мертвых» , СмП] — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» . В каком состоянии находятся умершие? Эккл. 9:5: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» . Пс. 146:4: «Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли [«мысли» , Тх; «помышления» , 145:4 в СП; «замыслы» , 145:4 в ПП; «планы» , 145:4 в СоП]» . Иоан. 11:11—14: «„Наш друг Лазарь уснул, но я иду разбудить его“. [...] ...Иисус сказал им прямо: „Лазарь умер“». (Смотри также Псалом 13:3.) Продолжает ли какая-то часть человека жить после смерти тела? Иез. 18:4, НМ: «Душа [«душа» , СП, ПАМ, Тх] , которая грешит, та умрет» ; Иез. 18:4, СоП: «Тот, кто грешит, тот и умрет» .
Гость
реинкарнация, блин! :-) Из любого че-ка Бог сделает Че-ка, не сумлевайси! :-)
Гость
согрешающая душа та умрет, душа смертна .так Библия учит, не чего не поделать.