Больные нуждаются в лечении? Порой, в принудительном?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если социально опасны
Гость
а ты откуда знаеш человек?
Гость
Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше врач уйдет. тем лучше для больного.
Гость
Нуждаются, если болезни заразные.
Гость
Принудительное лечение не может дать положительных результатов, только добрая воля и желание излечиться со стороны излечаемого могут быть условием для его излечения.
Гость
Пущай болеют, но исключительно до тех пор, пока здоровых не задевают.
Гость
А как же? Если у тебя сосед митингует под окнами за КПСС, каждое утро по три часа, что с ним делать, с бедолагой? Только в больничку!
Гость
Первое это сочувствие и сострадании, а потом происходит естественная реакция-помощь без принуждения. Это в коммунизм и в армию загоняют; и строят принудительно.
Гость
а безголовые в новой голове-желательно хотя бы с 3 извилинами
Гость
в принуждении человек не нуждается. это нарушение его свободы выбора