Шайтан и ваххабиты. А у христиан что-то аналогичное? A в других верах? Сатана везде
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заебали вакхабиты с их чеченским богом, Заебли антисимиты, как и синагога. Заебали депутаты вмести с президентом, Рахитичные солдаты, и интеллигенты. Заебал Гамбит Турецкий, Петросян анальный, Заебал наш гимн советский, заебал реально!
Гость
Черти и СИ.
Гость
нечисть везде присутствует
Гость
Черт и демон. А вахабитов нет