А как понять: Шизофреник или -

А как понять: Шизофреник или -Гений???.;)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шизофреник... -кто Видит (!) Больше и неТу сил Больше Молчать))) ) а тут на Ответах все Шизики.... Так что Добро пажаловать в палату НоМер 6!))
Гость
если Гений то шизик точно, но вот если шизик, то не всегда гений
Гость
спросить...
Гость
Я признаюсь честно, что я Шизофреник, а насчет Гениальности ---не признаюсь.
Гость
Оба случая - отклонение от нормы! Находятся в пограничном состоянии)) ) В случае гениальности: гениальность часто сопровождает шизофрения! Некая шиза)) ) В случае шизофрении: весьма редки случаи гениальности. Отличие в том, что гениальность это высшая ступень из сублимированной шизофрении, её признают "здоровые" адекватные человеки))) . А вот шизофрения это диагноз-з-з, не всегда сублимированный в гениальность.
Гость
шизофреник - всегда будет стараться навязать свою идею.
Гость
если ты думаешь что ты гений, значит ты шизофреник