А как понять - Вовремя уйти. У вас получается это вовремя?))
А как понять - Вовремя уйти. У вас получается это вовремя?))ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
Ответ(ы) на вопрос:
Это заставить себя уйти в тот момент, который ты определил заранее. Задержался - муки, слезы, препятствия, обещания, ожидания и... топтание на месте..))
до того, как начнут выпроваживать. нет, не получается...
Что бы что то было недосказанно, что бы партнёр (ы) ещё хотели бы твоего общества. Как бы немного себя "недодать".Но у меня это ни разу не получалось. Я только умею добиваться эффекта "непереедания".
Вовремя уйти. Это бывает нужно в разных ситуациях: и в любви, и в дружбе, и в бизнесе. Я думаю, человек всегда интуитивно чувствует, что что-то не так, момент неприятия чего-то, кого-то, себя. Если ситуацию можно исправить малой кровью, не сломав при этом ни себя, ни другого, надо остаться, и попытаться. А если победа будет дорогого стоить… Ну, не знаю, часто вкус у такой победы горький, и победитель часто бывает одинок, хоть его и не судят (что спорно) А потом… Под лаской плюшевого пледа Вчерашний вспоминаю сон. Что это было? Чья победа? Кто побежден? Вот в таком случае, я предпочитаю уйти, такая цена победы меня не устраивает. Это не бегство. Просто, мы часто остаемся из нездорового любопытсва, и получается нездорово. Или воюем только из желания победить. Вот еще строки вспомнились: Как много нервных и недужных связей, Дружб ненужных…
Вовремя уйти - это значит не причинить никому неприятности. Такое случается редко. Это надо чувствовать всем телом. И беспрекословно повиноваться своему великому разуму. Это всегда грустно. И это есть прощание. И только свобода и совесть будут за это благодарны. А любовь обратит свои взоры на новый окружающий мир. И разум снова начнёт свою позитивную работу.
Вот одно из явных моих достоинств. Так уж случалось, что всегда успевала... вовремя. :0) Доброго вечерка!
У меня лучше получается вовремя придти...) ) А с "уйти" вечно какие-то накладки...))
Это талант интуиции, соединенный с чувством меры и гармонии. Дано не каждому. Мы слишком эмоциональны. и субъективны
а надо не уходить, а менять дистанцию -это более адекватно и мягко, тогда уходить вовремя получится афтаматам.
дык... самое интересное только как раз начинаецца в этот момент)))
честно говоря - редко.. . я вечно влипаю во всякого рода истории !!!
Это значит в любом состоянии прислушиваться к своей интуиции..)
Для меня вовремя - это когда мне надо.. . Добрый вечер )
умереть молодым и красивым. пока не получилось
Вовремя, это - ДО. Потому что, ПОСЛЕ - у Вас не получится уйти: -).
Добрый вечер, Дорогая!! ! Получается!!!, но не всегда:)