А как работают руны? я гадала и мне выпала руна, причем вполне удачно. что делать дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто прислушайтесь к совету этой руны.
Гость
действовать в соответствии со значением руны, вот тут можете почитать о значениях руническая мастерская
Гость
дальше ты платиш деньги гадальщику
Гость
руны работают круглосуточно, выходной - воскресенье
Гость
Вообще руны сложнее чем таро всё-таки многие руны- имеют два значения в зависимости от положения карты- обычного или кверху ногами а если карта перевернута то и значение у нее обратное кстати наиболее прогрессивно помоему гадать по трем рунам а не по одной просто три руны по очереди тянутся- мне кажетя это более полно может открыть и продиагностировать ситуацию
Гость
сьешь ее ! :)
Гость
нужно правильно гадать, а не прото руны вытаскивать, еще не надо злоупотреблять, а то в зависимость впасть можно. это не каждому дано, но при желании можно постичь